Продсельмаш, ООО

Описание компании:

ООО «Продсельмаш» выпускает заводы по производству сухих строительных смесей. В настоящее время в Россиии и СНГ работают около 70 таких заводов. Также выпускаются линии для производства кукурузных палочек, крупяные и мельничные комплексы.

Виды деятельности Продсельмаш, ООО:

КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

Линия для производства шоколадных конфет
Линии производства шоколадных конфет применяются в кондитерском производстве и предназначены для формовки корпусов конфет из грильяжных, ореховых и пралиновых масс различными методами и последующего глазирования их предварительно оттемперированной шоколадной глазурью в непрерывном режиме. Увеличенная до 1000 мм ширина конвейерной ленты позволяет выпускать до 350 кг/час шоколадных конфет, а модульная конструкция линий позволяет реализовать различные технологические схемы производства конфет.

2 812 000руб./шт.

МАШИНОСТРОЕНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ПРОДУКЦИИ

МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

Линия для производства кукурузных палочек
Линия для производства кукурузных палочек предназначена для изготовления воздушных хрустящих палочек методом термопластической экструзионной переработки крахмалосодержащего крупяного сырья. Применяются в производстве палочек разной формы и размеров из кукурузной, рисовой и других круп и отходов производства сухарей с нанесенными на них различными вкусовыми покрытиями.

2 800 000руб./шт.

Линии для производства круп (крупяные комплексы)
Компактные крупяные комплексы выпускаются в различных исполнениях по комплектации и позволяют выпускать крупы из гороха, риса, ячменя и пшеницы. Для монтажа и эксплуатации крупяных комплексов не требуется высококвалифицированный персонал.

700 000руб./шт.

ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНИКА — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Транспортер ТЛ-1 ТЛ-1
Транспортер ТЛ-1 - горизонтальный или пологонаклонный ленточный безроликовый конвейер с поддержкой ленты стальным настилом для транспортирования штучных грузов и сыпучих продуктов. Применяется для транспортировки фасованных в мешки сухих строительных смесей в составе установок для производства сухих строительных смесей, для транспортировки различных грузов в упаковке и россыпью и для удаления отходов.

183 000руб./шт.

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНИКА — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Завод сухих смесей

3 150 000руб./шт.

Смеситель ЗТФ-06 ЗТФ-05
Смеситель ЗТФ-06 - двухвальная перемешивающая машина периодического действия для смешивания сухих сыпучих материалов.

600 000руб./шт.

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Продсельмаш, ООО:

Способы оплаты:

Безналичный

Еще компании по этому адресу: